Guido Cacciapuoti - Milano Bambina nel vento - Asta Arti Decorative del XX secolo e Design - Cambi Casa
4.8 (464) · € 23.00 · In Magazzino
Terracotta modellata a colaggio decorata con smalti policromi semi mat. Incusso alla base: G. Cacciapuoti, made in Italy.
Guido Cacciapuoti Ceramiche - 2 in vendita su 1stDibs
Asta 52 SUMMER DESIGN - Arredi - Ceramiche - Vetri - Arti Decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 1
GUIDO CACCIAPUOTI (1892-1953) Colpo di vento,anni '30 del XX secolo., Art International Casa d'Aste
Asta 0084 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 62 - Design, Arti Decorative del '900, Pop & Urban Art - Bertolami Fine Art - 1
Guido Cacciapuoti : MADONNA COL BAMBINO - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'Aste Arcadia
Asta 0120 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Guido Cacciapuoti Furniture - 19 For Sale at 1stDibs cacciapuoti porcelain, guido cacciapuoti wikipedia, cacciapuoti guido
Lady with basket of flowers on ebonized wood base Guido Cacciapuoti, Manifattura Cacciapuoti Milan, 1940s
Guido Cacciapuoti Paintings & Artwork for Sale
Ceramica Guido Cacciapuoti, Colpo di vento, Modernariato, Oggettistica
Guido Cacciapuoti - Milano Bambina nel vento - Asta Arti Decorative del XX secolo e Design - Cambi Casa d'Aste