Angoliera in legno ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi

4.9 (791) · € 27.00 · In Magazzino

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

angoliera ad un'anta, in legno di noce

Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

it[Angoliera vetrina lastronata a un'anta in noce pregiata in stile fine  '700 asolano Veneto inizio '800 stile Impero Single leaf door display  cabiner corner unit veneered in precious walnut, 18th-century Asolean  Venetian

Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi  mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna  - Aste Pirone

ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800 BOMBATA MOBILE  OLD