Ignoto del XX Secolo Scorcio parigino, olio su tela (cm 30x42) In cornice, Il Ponte Casa d'Aste

4.6 (193) · € 14.99 · In Magazzino

Pio Joris (1843-1921) attr.a, Via del Pellegrino - Viterbo, olio su tela, cm  18,5x34, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Dipinto olio su tavola – Paesaggio montano del XX secolo : AnticSwiss

Ignoto del XX secolo : Venezia, Canal Grande - Olio su tavola - Asta Parade  III - Dipinti e Sculture

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) -  Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century  Figurative Art by Finarte - Issuu

Catalogo senza foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

Risultati Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Eugenio Cecconi : Giovane donna con pulicini - Olio su tela - Asta  Antiquariato Eclettico - Casa d'aste La Rosa

Asta 447 / Lotto n° 618, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta