Paesaggio collinare, olio su tela 50x70 cm, entro cornice firmato - Asta Asta a tempo - Aste Pirone
4.7 (786) · € 39.00 · In Magazzino
Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con ponte, olio su tavola, cm 10,5x18,5, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio montano, olio su tela, cm 33x45,5, firmato e datato a tergo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Andrea Volo : Paesaggio collinare, olio su tela, 80X120, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con architetture e figure, olio su tela, cm. 106x85, fine XVIII sec, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
Paesaggio con figura, olio su tela, cm 50x70, firmato Chiriaco, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con chiesa, olio su tavola, cm 24x24, firmato Follini, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone