Radio da tavolo, anni 50/60 - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato

4.9 (778) · € 26.50 · In Magazzino

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - Num. 03 Del 28 Gennaio 2023

UNA CROCIERA ALLA SOMMITA' DELLA GAMBA FA DA SOSTEGNO ALLA PESANTE PIANA IN ONICE (SOLO APPOGGIATA). TAVOLINO INGLESE REALIZZATO ATTORNO AGLI ANNI 50

Tavolino inglese in mogano con piano in onice - vintage modernariato - anni  50

Blog – Antichi Tesori Nuove Gioie

Lampada da tavolo/scrivania Design anni 70 metallo cromato snodabile

2,25 x 3,5 pollici 60 x 90 mm Altoparlante radio a transistor ellittico  ovale a bobina mobile da 8 Ohm 0,5 Watt Foster -  Italia

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti,  libri e vintage

Stadion Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Graetz, radio vintage anni '50-'60 dotata di una cassa, ingombro cm h  83,5x105x41, ingombro cassa cm h 80,5x30x30, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI  ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Una collezione di radio - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta di Oggettistica e Modernariato, Arti decorative, Gioielli e Dipinti, Arredi  di Una Villa Udinese ed Altre Provenienze, Casa d'Aste STADION

Set di 10 anelli per tende rotondi in ottone da cucire su vintage anni '50  '60, finitura in ottone da 1 1/16 pollici -  Italia

Antiquariato a Rimini, antichità, oggetti antichi su Bakeca

Importante tavolo a vela intarsiato in palissandro e radica di noce  .Origine Inglese Epoca Vittoriana

Stadion Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste