Radio da tavolo, anni 50/60 - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato
4.9 (778) · € 26.50 · In Magazzino
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Num. 03 Del 28 Gennaio 2023
UNA CROCIERA ALLA SOMMITA' DELLA GAMBA FA DA SOSTEGNO ALLA PESANTE PIANA IN ONICE (SOLO APPOGGIATA). TAVOLINO INGLESE REALIZZATO ATTORNO AGLI ANNI 50
Tavolino inglese in mogano con piano in onice - vintage modernariato - anni 50
Blog – Antichi Tesori Nuove Gioie
Lampada da tavolo/scrivania Design anni 70 metallo cromato snodabile
2,25 x 3,5 pollici 60 x 90 mm Altoparlante radio a transistor ellittico ovale a bobina mobile da 8 Ohm 0,5 Watt Foster - Italia
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Stadion Casa d'Aste
Graetz, radio vintage anni '50-'60 dotata di una cassa, ingombro cm h 83,5x105x41, ingombro cassa cm h 80,5x30x30, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Una collezione di radio - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta di Oggettistica e Modernariato, Arti decorative, Gioielli e Dipinti, Arredi di Una Villa Udinese ed Altre Provenienze, Casa d'Aste STADION
Set di 10 anelli per tende rotondi in ottone da cucire su vintage anni '50 '60, finitura in ottone da 1 1/16 pollici - Italia
Antiquariato a Rimini, antichità, oggetti antichi su Bakeca
Importante tavolo a vela intarsiato in palissandro e radica di noce .Origine Inglese Epoca Vittoriana
Stadion Casa d'Aste