Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta Decorazione di interni - Poggio Bracciolini Casa

5 (319) · € 27.99 · In Magazzino

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3

Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste

DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Cassa porta legna sec. XIX - Asta Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII  al XX

SCATOLA PORTA POSATE - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Scatola, sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA,  GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Tavolino da lavoro, sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E  CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio