Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta Decorazione di interni - Poggio Bracciolini Casa
5 (319) · € 27.99 · In Magazzino
Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste
DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cassa porta legna sec. XIX - Asta Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX
SCATOLA PORTA POSATE - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola, sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Tavolino da lavoro, sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio