Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta

5 (536) · € 23.50 · In Magazzino

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3

Scatola portalettere in legno dorato con raffigurazione dell'Ultima Cena  sul, Art La Rosa Casa d'Aste

Vaccari asta pubblica n.101 - 6 maggio 2023 by Vaccari - Issuu

Scatola da gioco - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction  (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste

ASTA A TEMPO ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

ARCADE  Dipinti dal XVI al XX secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Mesa boogie express 5 50 head {hlwrf}

Scatola Cinese porta ventaglio in legno laccato nero (Fine XIX Secolo) -  Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e  Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Scatola porta francobolli in argento (USA, XIX - XX Sec.) - Asta ARGENTI E  L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Scatola da gioco d'epoca (XIX secolo) - Asta Villa piatti - Seconda  sessione - II - Maison Bibelot - Casa

Scatola portasigarette in legno anni '40, altezza cm. 7,5x17x12,5,  (lievissimi difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste  Pirone