Servo muto e tavolino moderno - Auction Antiques

4.9 (792) · € 17.50 · In Magazzino

Tavolini da salotto e Tavolini da Caffè Contemporanei - Design Italy

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze »  Tavolino “servo muto” a due ripiani circolari in legno di tiglio laccato a  mano.

Modern Design Coffee Table Servomuto

Servomuto mod. 36, design Achille CASTIGLIONI for ZANOTTA. Italy, 70s For  Sale at 1stDibs

Opera di servo muto del XIX secolo - Tavoli Gué

Servomuto in bronzo e ottone, inizio XX secolo, Francia, anni '40 in  vendita su Pamono

Achille Castiglioni, 'servomuto' Side Table, 1974

Allungabile ed espandibile

Allungabile ed espandibile

REN Servomuto in legno By Poltrona Frau

Orologio in stile Art Decó - Tiger - Bogacho - da tavolo / analogico / per  ufficio

Antique Table with Top in Various Marbles Italy XX Century

Rare 50s Coat Rack Tjerk Reijenga Wardrobe Dutch Design Classic Regal Mid  Century Entrance Entrance Hallway Rack Coen De Fries Servo Muto

Melchiorre Bega Tavolo A Piano Circolare

KASA-STORE  Poggibonsi

KASA-STORE Poggibonsi

Sérgio Carlos da Fonseca Paintings & Artwork for Sale