Servo muto e tavolino moderno - Auction Antiques
4.9 (792) · € 17.50 · In Magazzino
Tavolini da salotto e Tavolini da Caffè Contemporanei - Design Italy
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Tavolino “servo muto” a due ripiani circolari in legno di tiglio laccato a mano.
Modern Design Coffee Table Servomuto
Servomuto mod. 36, design Achille CASTIGLIONI for ZANOTTA. Italy, 70s For Sale at 1stDibs
Opera di servo muto del XIX secolo - Tavoli Gué
Servomuto in bronzo e ottone, inizio XX secolo, Francia, anni '40 in vendita su Pamono
Achille Castiglioni, 'servomuto' Side Table, 1974
Allungabile ed espandibile
REN Servomuto in legno By Poltrona Frau
Orologio in stile Art Decó - Tiger - Bogacho - da tavolo / analogico / per ufficio
Antique Table with Top in Various Marbles Italy XX Century
Rare 50s Coat Rack Tjerk Reijenga Wardrobe Dutch Design Classic Regal Mid Century Entrance Entrance Hallway Rack Coen De Fries Servo Muto
Melchiorre Bega Tavolo A Piano Circolare
KASA-STORE Poggibonsi
Sérgio Carlos da Fonseca Paintings & Artwork for Sale