Personaggio fiabesco, acrilici su tavola, cm 25x25, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
4.9 (630) · € 40.00 · In Magazzino
Asta 168 by Thetis srl - Issuu
Astratto, litografia a colori su carta, cm 75x53, firmata, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Lotto di nove ex-voto, forme, materiali ed epoche diverse, altezza max cm 19 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Piras, Esodo, olio su cartone firmato, cm 52,5 x 30. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone