Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta

4.5 (670) · € 24.00 · In Magazzino

Asta Incanti d'Arte / Charms of Art sale by Finarte - Issuu

Amedeo Ruggiero : Firmato. Al mercato olio su tela cm 70 x 50 - Asta Asta  a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Unknown - Paesaggio della Florida in vendita su 1stDibs

Asta di Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo by Finarte - Issuu

Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono, Casa d'Aste MECENATE ASTE

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Wilhelm Willy LINK urban autumn. Oil on panel from the 1920s. The painting was

Autunno, olio su tavola, con cornice

Stadion Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A  TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Calendario Aste - Associazione  Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 240 by Thetis srl - Issuu

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A  TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Coppia di 2 scene di genere (Seconda metà XX secolo) - Olio su tavola - Asta  ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste