Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta
4.5 (670) · € 24.00 · In Magazzino
Asta Incanti d'Arte / Charms of Art sale by Finarte - Issuu
Amedeo Ruggiero : Firmato. Al mercato olio su tela cm 70 x 50 - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Unknown - Paesaggio della Florida in vendita su 1stDibs
Asta di Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo by Finarte - Issuu
Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono, Casa d'Aste MECENATE ASTE
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Wilhelm Willy LINK urban autumn. Oil on panel from the 1920s. The painting was
Autunno, olio su tavola, con cornice
Stadion Casa d'Aste
Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 240 by Thetis srl - Issuu
Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Coppia di 2 scene di genere (Seconda metà XX secolo) - Olio su tavola - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste