Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
4.5 (436) · € 27.50 · In Magazzino
Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scena di mercato con figure, olio su tavola 17x23 cm, entro cornice firmato. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone
Pittore europeo del XVII secolo, Cueillette, olio su tavola, cm 73x104, entro cornice, (piccole cadute di pellicola pittorica) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Aste Pirone
Scorcio di paese con figura, olio su tavola, cm 25x15, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Porto, olio su tavola, cm 15 x 22,5, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Uscita dal teatro, olio su cartoncino, cm. 15x23, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone