Porto, olio su tavola, cm 15 x 22,5, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

4.5 (746) · € 34.99 · In Magazzino

Asta 12-14 settembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu

CATALOGO ASTA DAMS 10-15 DICEMBRE 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Asta 165 by Thetis srl - Issuu

Asta 24 gennaio al 1 febbraio 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Marine, coppia di dipinti ad olio su cartone, cm 10x15, di cui uno firmato, entro  cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Viandante, olio su tavola, cm 15x10, firmato, entro cornice - Asta ASTA A  TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Interno con figura, olio su tavola 17x25 cm,firmato, entro cornice. - Asta  Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi  vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Interno monumentale, olio su tavola, cm 30x40, firmato, in cornice. - Asta  ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone