Veduta di Ponte sisto, olio su cartone, cm 24x33, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

4.5 (439) · € 24.00 · In Magazzino

588, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Paesaggio con ponte, olio su tavola, cm 10,5x18,5, firmato, entro cornice - Asta  ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

629, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Veduta costiera, olio su cartone, cm 38x48, firmato Zustovich, entro cornice  - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste  Pirone

Arte Contemporanea : Ponte Sisto e paesaggio di montagna lotto di due  piccoli dipinti ad olio - Asta Arredi, Dipinti, Argenti, Oggettistica e  Miscellanea di Antiche Stampe - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Paesaggio con lago, olio su cartone, cm 16x22, firmato, entro cornice. - Asta  ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone