Ritratto di gentildonna, disegno a pastello su carta 35x45 cm, entro cornice firmato De Santis - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

4.7 (284) · € 26.50 · In Magazzino

Ritratto di architetto, antico disegno su carta, cm 25 x 18, entro

Asta 0042 Arte Antica, Moderna e Contemporanea by Gonnelli Casa d

Scuola austriaca del XIX secolo : Ritratto di gentildonna - olio

Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e

Ritratto Antico '800 Giovane Donna Pastelli su Carta Applicata a Tela

Rosalba Carriera : Ritratto di gentildonna - pastello su carta

Ritratto di Giovane Nobile, Arte, Pittura antica

ASTA N.26 Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d

Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d

Cerchia di Pierre Gobert. Ritratto di gentildonna.

Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone