Penna stilografica Parker (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
4.5 (414) · € 23.00 · In Magazzino
parker pens Penna stilografica, Penna, Grafici
Parker a penne stilografiche da collezione
Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017
Parker 21 penna originale, penna stilografica Parker, penna d'arte, Made in USA, penna stilografica, penna stilografica antica, penna stilografica rara, penna vintage - Italia
PARKER : PARKER DUOFOLD CENTENNIAL ORANGE PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Penna stilografica Parker Duofold International Special Edition - Mosaico blu, 18k - Le Penne di Nello
Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013
Lotto di quattro vecchie penne a biro con finiture dorate. - Asta Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec. - Aste Pirone