Penna stilografica Parker (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

4.5 (414) · € 23.00 · In Magazzino

parker pens  Penna stilografica, Penna, Grafici

Parker a penne stilografiche da collezione

Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017

Parker 21 penna originale, penna stilografica Parker, penna d'arte, Made in  USA, penna stilografica, penna stilografica antica, penna stilografica  rara, penna vintage -  Italia

PARKER : PARKER DUOFOLD CENTENNIAL ORANGE PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A  TEMPO

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste -  Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Penna stilografica Parker Duofold International Special Edition - Mosaico  blu, 18k - Le Penne di Nello

Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013

Lotto di quattro vecchie penne a biro con finiture dorate. - Asta  Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec. - Aste Pirone