Serie di quattordici sottopiatti in argento, Teghini - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

5 (528) · € 17.00 · In Magazzino

Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti  del XIX e XX Secolo, Casa d'Aste Stadion

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane - Arti Decorative Moderne

Giacomo Guardi (Venezia 1764-1835) attribuito a Veduta della chiesa di  Santa Maria della Salute; Veduta del ponte di Rialto - Asta Dal piano  nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 106 - Arte moderna e contemporanea. Arredi e Dipinti. Argenti e  Gioielli, Auction House MAISON BIBELOT

Set di sottopiatti in argento (6) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE  DELLA TAVOLA