Servizio di bicchieri in cristallo sfaccettato, anni '60 circa, composto da, Il Ponte Casa d'Aste

5 (686) · € 24.00 · In Magazzino

Cambi Casa d'Aste • La Collezione GM by Stefano Corsani - Issuu

Servizio di bicchieri in cristallo, XX secolo, (pz.39) - Asta ASTA DI ARTE  MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone

Servizio di 30 bicchieri in cristallo Kosta (Svezia, XX Sec.) - Asta ARREDI  E OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste

Servizio bicchieri in cristallo vintage primi an 50

Servizio di bicchieri in cristallo molato - Asta L'Arte di Arredare -  Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizio di bicchieri e brocche in cristallo, due brocche per acqua due brocche per vino, un vaso centrotavola per fiori, bicchieri per acqua, per

Servizio di bicchieri e brocche in cristallo, anni '60

Asta 53 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato, Casa d'Aste  IL PONTE

Servizio di bicchieri in cristallo, set di 47 in vendita su Pamono

Servizio Di Bicchieri In Cristallo Per Dodici

Bicchieri in cristallo con rivestimento colorato, 1950, set di 7 in vendita  su Pamono