Servizio di bicchieri in cristallo sfaccettato, anni '60 circa, composto da, Il Ponte Casa d'Aste
5 (686) · € 24.00 · In Magazzino
Cambi Casa d'Aste • La Collezione GM by Stefano Corsani - Issuu
Servizio di bicchieri in cristallo, XX secolo, (pz.39) - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
Servizio di 30 bicchieri in cristallo Kosta (Svezia, XX Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
Servizio bicchieri in cristallo vintage primi an 50
Servizio di bicchieri in cristallo molato - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di bicchieri e brocche in cristallo, due brocche per acqua due brocche per vino, un vaso centrotavola per fiori, bicchieri per acqua, per
Servizio di bicchieri e brocche in cristallo, anni '60
Asta 53 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato, Casa d'Aste IL PONTE
Servizio di bicchieri in cristallo, set di 47 in vendita su Pamono
Servizio Di Bicchieri In Cristallo Per Dodici
Bicchieri in cristallo con rivestimento colorato, 1950, set di 7 in vendita su Pamono