Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
5 (677) · € 19.50 · In Magazzino
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Piccola coenice intagliata e laccata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice a cassetta laccata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Insieme di tre piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Grande cornice intagliata a motivi vegetali traforata e dorata - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Asta 379 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo