Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

5 (677) · € 19.50 · In Magazzino

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Piccola coenice intagliata e laccata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche  dal XVI al XIX secolo - Cambi

Cornice a cassetta laccata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal  XVI al XIX secolo

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Insieme di tre piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta  Cornici Antiche dal XVI al

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Grande cornice intagliata a motivi vegetali traforata e dorata - Asta  Cornici Antiche dal XVI al XIX

Asta 379  ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato  Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al  XIX secolo