Libreria girevole, XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

4.6 (761) · € 18.99 · In Magazzino

Piano centrato da intarsio, piedi muniti di rotelle

Focus Storia Collection Estate 2017

Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane - Libri, Manoscritti e  Autografi Antichi

Libreria pensile a due ripiani. XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi  Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 31 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Dimore italiane  Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale -  Case d'Asta italiane

Tra Milano e Genova, Cambi organizza sei aste. Dalle maioliche al Design -  ArtsLife

Libreria girevole in quercia su ruote, inizio XX secolo in vendita su Pamono

Libreria girevole - Auction Design Lab - Cambi Casa d'Aste

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) -  Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

PDF) La prospettiva del Rinascimento. Arte architettura scienza, Electa,  Milano 2006.