Libreria girevole, XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
4.6 (761) · € 18.99 · In Magazzino
Piano centrato da intarsio, piedi muniti di rotelle
Focus Storia Collection Estate 2017
Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane - Libri, Manoscritti e Autografi Antichi
Libreria pensile a due ripiani. XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 31 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Tra Milano e Genova, Cambi organizza sei aste. Dalle maioliche al Design - ArtsLife
Libreria girevole in quercia su ruote, inizio XX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole - Auction Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
PDF) La prospettiva del Rinascimento. Arte architettura scienza, Electa, Milano 2006.