Coppia di sedie in lego. XVIII secolo - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste

4.8 (618) · € 18.99 · In Magazzino

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Coppia di sedie in lego. XVIII secolo - Asta Antiquariato Aprile

Coppia di consolle impero in noce, Italia centrale, primo quarto

Mobile di Antiquariato in stile luigi xv con uno sconto del 70%

L'asta di Cambi dedicata alla collezione Cesari

Coppia di sedie in noce (XVIII secolo) - Asta Una casa fiorentina

Ad Italia Dicembre 2016 (Digital)

AD Architectural Digest Italia N448 Dicembre 2018 PDF

Coppia sedie Luiigi XIV° in noce Brescia, !^metà del '600 Dipinti

Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Casa d

Coppia di sedie in legno laccato crema, Veneto, XVIII secolo