Poltrona da scrivania, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti
5 (389) · € 31.50 · In Magazzino
gambe arcuate, cm 55x50x82
Bugatti: l'insuperato punto di arrivo dell'eclettismo più colto – Finarte
Arredare o decorare casa comprando in asta oggetti di ogni epoca e stile – Finarte
Poltrona da scrivania in mogano chiaro, stile R
MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Le Aste - Pandolfini Casa d' Aste
Asta 111 - Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Bertolami Fine Art - 3
Poltrona da ufficio Impero del XIX secolo - Pol
Givenchy, all'asta i tesori dello stilista francese [di Natalia Aspesi] - la Repubblica
Asta a Tempo Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Poltrona da ufficio in mogano, verniciatura a tampone, inizio XIX secolo., Nuovo rivestimento della seduta in finta pelle di colore rosso.,
Poltrona da scrivania Restaurazione-Charles X - Secolo XIX
Poltrona da scrivania, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Poltrona, sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Antica poltrona da scrivania del 1800 Vittoriana in mogano
Poltrona da scrivania in noce, fine XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia