Poltrona da scrivania, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti

5 (389) · € 31.50 · In Magazzino

gambe arcuate, cm 55x50x82

Bugatti: l'insuperato punto di arrivo dell'eclettismo più colto – Finarte

Arredare o decorare casa comprando in asta oggetti di ogni epoca e stile –  Finarte

Poltrona da scrivania in mogano chiaro, stile R

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Le Aste - Pandolfini Casa d' Aste

Asta 111 - Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo -  Bertolami Fine Art - 3

Poltrona da ufficio Impero del XIX secolo - Pol

Givenchy, all'asta i tesori dello stilista francese [di Natalia Aspesi] -  la Repubblica

Asta a Tempo  Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà  veneta - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Poltrona da ufficio in mogano, verniciatura a tampone, inizio XIX secolo., Nuovo rivestimento della seduta in finta pelle di colore rosso.,

Poltrona da scrivania Restaurazione-Charles X - Secolo XIX

Poltrona da scrivania, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte -  Cambi Casa d'Aste

Poltrona, sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Antica poltrona da scrivania del 1800 Vittoriana in mogano

Poltrona da scrivania in noce, fine XIX secolo - Asta Antiquariato -  Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia