Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in marmo. - Auction Design - Cambi Casa d'Aste
5 (465) · € 32.50 · In Magazzino
Prod. 1940 ca. Italia cm 91x36x43
Asta 0509 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Stupendo antico tavolo consolle in legno intagliato e dorato con piano in marmo epoca XX secolo
CESARE LACCA : Consolle sospesa in legno e specchiera - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste
Consolle in acero con piano in marmo
Consolle vintage in legno noce e piano in marmo
Asta 182 - Design - Sant'Agostino Casa d'Aste
Consolle da muro in legno intagliato e dorato con piano in marmo verde Alpi. Fi - Auction MILANO DECOR - Antiques, Wine and Spirits Auction - Viscontea Casa d'Aste
Consolle classica in marmo, decori in bronzo, per ingressi
Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Consolle in legno laccato e dorato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Consolle sospesa in legno di La Permanente Mobili Cantù, anni '50 in vendita su Pamono