Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in marmo. - Auction Design - Cambi Casa d'Aste

5 (465) · € 32.50 · In Magazzino

Prod. 1940 ca. Italia cm 91x36x43

Asta 0509 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Stupendo antico tavolo consolle in legno intagliato e dorato con piano in  marmo epoca XX secolo

CESARE LACCA : Consolle sospesa in legno e specchiera - Asta + DESIGN -  Viscontea Casa d'Aste

Consolle in acero con piano in marmo

Consolle vintage in legno noce e piano in marmo

Asta 182 - Design - Sant'Agostino Casa d'Aste

Consolle da muro in legno intagliato e dorato con piano in marmo verde  Alpi. Fi - Auction MILANO DECOR - Antiques, Wine and Spirits Auction -  Viscontea Casa d'Aste

Consolle classica in marmo, decori in bronzo, per ingressi

Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Consolle in legno laccato e dorato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine  Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste

Consolle sospesa in legno di La Permanente Mobili Cantù, anni '50 in  vendita su Pamono