Tavolino basso da salotto - Asta Antiquariato III - Asta a Tempo
4.5 (651) · € 22.99 · In Magazzino
piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65
Asta 50 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Fornitura da salotto leopardata, XX secolo. Due sedie, poggiapiedi
Tavolino basso da salotto umbertino - noce - fine 800 - tavolo
Tavolino da salotto - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e
Aldo Tura : Tavolo basso da salotto estensibile (Anni '50/'60
ORIGINALE ANTICO TAVOLINO BASSO DA SALOTTO INGLESE GRANDE GUSTO
ASTA 229 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE
Antiquariato Luglio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Tavolino basso da salotto (Francia, XX Sec.) - Asta DESIGN
Potrebbe piacerti anche
Suggerisci ricerche