Tavolino basso da salotto - Asta Antiquariato III - Asta a Tempo

4.5 (651) · € 22.99 · In Magazzino

piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65

Asta 50 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Fornitura da salotto leopardata, XX secolo. Due sedie, poggiapiedi

Tavolino basso da salotto umbertino - noce - fine 800 - tavolo

Tavolino da salotto - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e

Aldo Tura : Tavolo basso da salotto estensibile (Anni '50/'60

ORIGINALE ANTICO TAVOLINO BASSO DA SALOTTO INGLESE GRANDE GUSTO

ASTA 229 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE

Antiquariato Luglio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Tavolino basso da salotto (Francia, XX Sec.) - Asta DESIGN