Caraffa termica rivestita in argento - Asta Una casa al Ponte
4.7 (369) · € 15.00 · In Magazzino
bordo superiore a cordonetto base cesellata con fascia sbalzata a volute
Caraffa in argento Sterling 925 gr. 820 - Asta Arredi, Dipinti, Argenti, Oggettistica e Miscellanea di Antiche Stampe - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Caraffa termica rivestita in argento - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Brocche e caraffe, Porcellana e ceramica, Arte e antiquariato - PicClick IT
Caraffa in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Erhard & Söhne Caraffa termica placcata in argento / Caldo/Freddo da 3 tazze o Thermos da 0,075 litri / Design Wolfgang von Wersin / Articoli per la casa vintage - Italia
Oliera in argento. Stato Pontificio XVIII secolo - Asta Argenti
Caraffa isolante Juwel, 1 L
CARAFFA TERMICA IN argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile Cassetti EUR 169,00 - PicClick IT
Asta 43 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu