Lampada sveglia ACCTIM in metallo giallo laccato richiudibile, 1970 circa - Asta Arti Decorative del XX secolo e Design - Cambi Casa d'Aste

4.8 (531) · € 27.00 · In Magazzino

Arti decorative del '900 e Design  Asta 21, 22 dicembre 2022 by  ilpontecasadaste12 - Issuu

ZMH lampadario vintage lampada a sospensione camera - lampadari in ferro  portalampada E27 3 luci industriale design arredamento casa per cucina  cameretta salotto e tavolo da pranzo : : Illuminazione

Asta 60  Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a  Bologna - 1

LAMPADA DA TAVOLO PIEGHEVOLE CON SVEGLIA ANNI '70 - ACCTIM - 1380 -  TREDICIOTTANTA

Acctim Decorative Clocks

Acctim Decorative Clocks

Arti Decorative del XX secolo e Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900, Casa d'Aste BOETTO