Dodici cucchiaini da dolce in argento, prima metà XX secolo, gr. 210, (segni del tempo) - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

4.6 (463) · € 39.99 · In Magazzino

Dodici cucchiaini da caffè in argento cm 10 - gr. 186, CASA D'ASTE ARCADIA

Dodici cucchiai con decorazioni floreali. Argento sterling dorato e  smaltato. Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo. Annate  diverse entro scatole originali - Asta Argenti

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX  secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi  Casa d'Aste

Dodici Cucchiaini In Argento Dorato E Nielli, Varie

DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL  XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu

Dodici cucchiaini da caffe in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da  Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Dodici cucchiaini degli apostoli in argento 925/1000 con pinza per  zollette, città di Sheffield 1922, argentiere Walker & Hall - Asta  Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste  Arcadia

Servizio di dodici cucchiaini da cocktail in argento,completo di custodia  originale,gr 320. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone

Dodici piatti in argento 800/1000 - Asta Argenti Antichi e da Collezione -  Casa d'Aste Arcadia

SET 12 CUCCHIAINI DA DOLCE IN ARGENTO 800 della META' '900

Cucchiaini da tè in argento massiccio, inizio XX secolo, set di 12 in  vendita su Pamono

Servizio di 12 cucchiaini in argento 800, peso gr. 155 - Asta ASTA DI  ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Dodici cucchiaini da caffè in argento, peso gr. 105 - Asta ASTA DI  ANTIQUARIATO - Aste Pirone