Dodici cucchiaini da dolce in argento, prima metà XX secolo, gr. 210, (segni del tempo) - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
4.6 (463) · € 39.99 · In Magazzino
Dodici cucchiaini da caffè in argento cm 10 - gr. 186, CASA D'ASTE ARCADIA
Dodici cucchiai con decorazioni floreali. Argento sterling dorato e smaltato. Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo. Annate diverse entro scatole originali - Asta Argenti
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Dodici Cucchiaini In Argento Dorato E Nielli, Varie
DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu
Dodici cucchiaini da caffe in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Dodici cucchiaini degli apostoli in argento 925/1000 con pinza per zollette, città di Sheffield 1922, argentiere Walker & Hall - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Servizio di dodici cucchiaini da cocktail in argento,completo di custodia originale,gr 320. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone
Dodici piatti in argento 800/1000 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
SET 12 CUCCHIAINI DA DOLCE IN ARGENTO 800 della META' '900
Cucchiaini da tè in argento massiccio, inizio XX secolo, set di 12 in vendita su Pamono
Servizio di 12 cucchiaini in argento 800, peso gr. 155 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Dodici cucchiaini da caffè in argento, peso gr. 105 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone