Lotto composto da due porta sigarette - Asta ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

4.7 (652) · € 36.00 · In Magazzino

Porta sigarette in argento lavorazione guillochè con fasce orizzontali dorate, punzoni all

Lotto composto da tre portasigarette in argento, Inghilterra inizi secolo  XX, Incanti d'Arte

Lotto composto da quattro coppie di porta palme in legno, secoli XVIII -  XIX, Incanti d'Arte

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti  Casa d'Aste

Lotto composto da due portasigarette in legno e bachelite, cm. 13x8,5 cm. - Asta  Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture,  porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e  Gioielli - Casa d'aste La Rosa