Servizio di piatti in porcellana Rosenthal da dodici - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d
5 (500) · € 23.50 · In Magazzino
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Ceramiche Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Servizio da tavola “Lotus” Germania, Manifattura Rosenthal, XX secolo Design di Bjørn Wiinblad, 1964 - Asta L
Servito di piatti in porcellana Rosenthal, modello Sanssouci - Asta Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento
Servizio da tavola Versace “Barocco” Rosenthal, fine del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Serie di dodici piatti in porcellana, Richard Ginori (Richard Ginori, PIttoria di Doccia, 1937) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Rosenthal : Completo ed elegante Servizio di piatti, mod. Chippendale - Asta Antiquariato Eclettico - Casa d'aste La Rosa
Servizio di piatti in porcellana, Rosenthal Sanssouci, Anni Cinquanta - Asta Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Ceramiche e Vetri Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Servizio di 63 piatti in porcellana Rosenthal (XX Sec.) - Asta ASTA A TEMPO - Colasanti Casa d'Aste
Arredo per la tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Porcellana Rosenthal, Servizio tavola 12 pezzi, Moon Weiss
Ceramiche e Arredo per la Tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste