Servizio di piatti in porcellana Rosenthal da dodici - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d

5 (500) · € 23.50 · In Magazzino

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Ceramiche  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Servizio da tavola “Lotus” Germania, Manifattura Rosenthal, XX secolo  Design di Bjørn Wiinblad, 1964 - Asta L

Servito di piatti in porcellana Rosenthal, modello Sanssouci - Asta Arredi e  Dipinti Antichi da un appartamento

Servizio da tavola Versace “Barocco” Rosenthal, fine del XX secolo - Asta  L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Serie di dodici piatti in porcellana, Richard Ginori (Richard Ginori,  PIttoria di Doccia, 1937) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa  d'Aste Firenze - Milano

Rosenthal : Completo ed elegante Servizio di piatti, mod. Chippendale - Asta  Antiquariato Eclettico - Casa d'aste La Rosa

Servizio di piatti in porcellana, Rosenthal Sanssouci, Anni Cinquanta - Asta  Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione - Casa d'Aste  Arcadia

Ceramiche e Vetri  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Servizio di 63 piatti in porcellana Rosenthal (XX Sec.) - Asta ASTA A TEMPO  - Colasanti Casa d'Aste

Arredo per la tavola  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Porcellana Rosenthal, Servizio tavola 12 pezzi, Moon Weiss

Ceramiche e Arredo per la Tavola  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi  Casa d'Aste