Tovaglia ovale in pizzo di cotone bianco (Inixio del XX secolo) - Asta Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.7 (277) · € 21.00 · In Magazzino

tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze

Tovaglia in lino con bordo in pizzo ” Rebby Collection ” 100×100 beige  Coccole di Casa – La Giara – Oggettista e articoli da regalo

TOVAGLIE E COPRITAVOLI

TOVAGLIE E COPRITAVOLI

TOVAGLIA LINO, PIZZO BURANO, RICAMI. 12 TOVAGLIOLI . FATTA A MANO. CM  270x170 EUR 63,01 - PicClick IT

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Tovaglie – Natascia Capizzi

Tovaglie – Natascia Capizzi

Tessile Tavola – Natascia Capizzi

Tovaglia - NEW PIZZI SHOP

Tovaglia - NEW PIZZI SHOP

Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Calendario Aste - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Tovaglia ovale pizzo bianco grande o medio, qualità premium,  100%_poliestere/poliestere, White, 55 x 86.6 (140cm x 220cm) : .it: Casa  e cucina

Tovaglia Pizzo Bianco Ovale Doily Ricamata Floreale Copritavolo Piccolo  Decorazione Casa

Tovaglie  Tendenze Shabby Chic

Tovaglie Tendenze Shabby Chic