Tovaglia ovale in pizzo di cotone bianco (Inixio del XX secolo) - Asta Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
4.7 (277) · € 21.00 · In Magazzino
tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze
Tovaglia in lino con bordo in pizzo ” Rebby Collection ” 100×100 beige Coccole di Casa – La Giara – Oggettista e articoli da regalo
TOVAGLIE E COPRITAVOLI
TOVAGLIA LINO, PIZZO BURANO, RICAMI. 12 TOVAGLIOLI . FATTA A MANO. CM 270x170 EUR 63,01 - PicClick IT
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Tovaglie – Natascia Capizzi
Tessile Tavola – Natascia Capizzi
Tovaglia - NEW PIZZI SHOP
Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tovaglia ovale pizzo bianco grande o medio, qualità premium, 100%_poliestere/poliestere, White, 55 x 86.6 (140cm x 220cm) : .it: Casa e cucina
Tovaglia Pizzo Bianco Ovale Doily Ricamata Floreale Copritavolo Piccolo Decorazione Casa
Tovaglie Tendenze Shabby Chic