Scatola porta posate impiallacciata in piuma di noce - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa

4.8 (643) · € 23.50 · In Magazzino

fronte leggermente mosso, interno in velluto rosso decorato con passamaneria in fili dorati, lievi difetti

Arredi e Dipinti Antichi  Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by  ilpontecasadaste12 - Issuu

Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - Calendario Aste -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Calendario Aste  - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 226 by Thetis srl - Issuu

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti,  libri e vintage

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 255 by Thetis srl - Issuu

Asta 251 by Thetis srl - Issuu

Asta 221 by Thetis srl - Issuu