Accendino Dupont Hermes oro giallo - Asta ASTA A TEMPO - Faraone Casa d'Aste

4.9 (259) · € 19.50 · In Magazzino

Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and enamel lighter

Testa di diamante – S.T. Dupont Italy&Spain

ACCESSORI FIRMATI - Aste - Faraone Casa d'Aste

Accendino d'oro, Accendini di lusso

ACCENDINO S.T. DUPONT LINEA 2 ORO GIALLO MONTECRISTO LE CREPUSCULE LIMITED  EDITION

Dupont / Ligne 2 / accendino / oro giallo

ACCENDINO DUPONT L1 MAGNUM - Asta Gioielli e Preziosi - Casa d'Aste Arcadia

Accendino Dupont - Asta Gioielli e Orologi Antichi e Conemporanei - Cambi Casa  d'Aste

Asta 62 by Faraone Casa d'Aste - Issuu

Accendino Dupont in oro 750, a sagoma rettangolare, cm 5x3,5x1, completo di  certificato di garanzia, entro custodia originale - Asta Antiquariato ,  Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Asta 27 by Faraone Casa d'Aste - Issuu

Accendini - Nomisma Aste numismatiche

Accendino ST Dupont Ligne 2 con diamanti piccoli - oro giallo