Spilla spighe di grano in oro giallo 18kt - Asta ARGENTI DA
4.6 (92) · € 21.50 · In Magazzino
e platino con diamanti taglio brillante ct 0,20 circa , peso 7,7 gr.
Calaméo - ASTA LXIII - OTTOBRE 2011
Spillone e spilla in oro giallo 18kt e argento (primi '900) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Spilla a foglie in oro 18 carati con rubini - Italia anni '60 - Vendita Gioielli d'epoca
Calaméo - ASTA XCIV - Giugno 2017
Spighe di grano di spilla - Italia
download catalogo - wannenes
Spighe Argento 925
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Brooch in 18 karat yellow gold. Important round shape brooch, it forms a dome
Spilla in oro giallo, Francia, fine XIX secolo, 18 carati