Spilla spighe di grano in oro giallo 18kt - Asta ARGENTI DA

4.6 (92) · € 21.50 · In Magazzino

e platino con diamanti taglio brillante ct 0,20 circa , peso 7,7 gr.

Calaméo - ASTA LXIII - OTTOBRE 2011

Spillone e spilla in oro giallo 18kt e argento (primi '900) - Asta Gioielli  Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste

Spilla a foglie in oro 18 carati con rubini - Italia anni '60 - Vendita  Gioielli d'epoca

Calaméo - ASTA XCIV - Giugno 2017

Spighe di grano di spilla -  Italia

download catalogo - wannenes

download catalogo - wannenes

Spighe Argento 925

Spighe Argento 925

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Brooch in 18 karat yellow gold. Important round shape brooch, it forms a dome

Spilla in oro giallo, Francia, fine XIX secolo, 18 carati