Francesco Mancini, Paesaggio montano con lago, olio su tela, cm 100x50, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
4.8 (381) · € 34.50 · In Magazzino
Francesco (1679) Mancini Paintings & Artwork for Sale
MANCINI ANTONIO : Antonio Mancini - DIPINTI E SCULTURE DEL SEC
ANTONIO MANCINI : Dipinto olio su tela - Asta Milano Decor - Asta
Francesco Mancini, Paesaggio montano
CASA D'ASTE VINCENT - ASTA: consulta i lotti
Francesco Mancini PAESAGGIO olio su tavola 46 x 56 cm primi 900
Francesco (1829) Mancini Paintings & Artwork for Sale
DIPINTI ANTICHI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Francesco Mancini, Paesaggio montano con lago, olio su tela, cm
Paesaggi, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e