Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta

5 (354) · € 22.00 · In Magazzino

Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 29 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ANTICO QUADRO DIPINTO OLIO SU TAVOLA PAESAGGIO CORNICE DORATA Leggi  descrizione

ANTICO DIPINTO OLIO TAVOLA SAGRATO CHIESA FIGURE PREGHIERA CORNICE  GUILLOCHE 900

Interno con figura, olio su tavola 17x25 cm,firmato, entro cornice. - Asta  Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Dipinto olio su tavola - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design  - Viscontea Casa d'Aste

Asta per cornice Glamour in legno rilievo bianco 3.8 cm

Olio su tela incollata su tavoletta di scena d'interno, '800

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by  Dams Casa Aste - Issuu

Matita, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT