Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta
5 (354) · € 22.00 · In Magazzino
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 29 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ANTICO QUADRO DIPINTO OLIO SU TAVOLA PAESAGGIO CORNICE DORATA Leggi descrizione
ANTICO DIPINTO OLIO TAVOLA SAGRATO CHIESA FIGURE PREGHIERA CORNICE GUILLOCHE 900
Interno con figura, olio su tavola 17x25 cm,firmato, entro cornice. - Asta Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Dipinto olio su tavola - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Asta per cornice Glamour in legno rilievo bianco 3.8 cm
Olio su tela incollata su tavoletta di scena d'interno, '800
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu
Matita, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT