Contadina con galline, olio su cartone, cm 15x23, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

4.9 (147) · € 39.99 · In Magazzino

Cortile con galline, olio su cartone, cm 16,5x22,5, firmato G.Cecconi, entro  cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Scorcio di strada, olio su cartone, cm 30x23,5, XX secolo, entro cornice. - Asta  ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI

Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste -  Issuu

Scorcio di porto, olio su cartone telato, cm 30x34, firmato, entro cornice  - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste  Farsettiarte

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Asta Dipinti Antichi6 March 2013 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome  Montecarlo