Contadina con galline, olio su cartone, cm 15x23, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
4.9 (147) · € 39.99 · In Magazzino
Cortile con galline, olio su cartone, cm 16,5x22,5, firmato G.Cecconi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Scorcio di strada, olio su cartone, cm 30x23,5, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI
Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Scorcio di porto, olio su cartone telato, cm 30x34, firmato, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Asta Dipinti Antichi6 March 2013 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo