Tre stampe, Francia, sec. XIX, in cornici dorate, raffiguranti scene di - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
4.6 (156) · € 24.00 · In Magazzino
Cornice, sec. XIX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d
STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Grande cornice con specchiera, fine sec. XIX - Asta Gioielli, Arredi d' antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Specchiera, Francia sec. XIX - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX