Lampada in metallo dorato a forma di pera. XX secolo - Asta La
5 (66) · € 20.50 · In Magazzino
Lampada a sospensione in ottone della metà del secolo scorso con doppio paralume in vetro
Asta N. 442 - Arti Decorative del 900 e Design, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Lampadario francese dell'inizio del XIX secolo in cristallo di St. Louis Crystal e metallo dorato in vendita su 1stDibs
Lampada da soffitto 2042/3 in metallo marrone e bronzo con paralumi in vetro sabbiato di Sarfatti per Arteluce, 1963 in vendita su Pamono
Brubaker Lampada da Tavolo o da Comodino Vintage Lattice Pattern - Lampada da Tavolo Moderna con Base in Metallo - Altezza 45 cm, Oro Nero : : Illuminazione
, Questa lampada è realizzata in metallo dorato argento e presenta una colonna corinzia al centro con putti giocosi intorno alla base a gradini.,
Lampada da tavolo alta in metallo dorato e argento con Putti
Lampada Vintage 'Naska' per Luxo Norway Anni 60-70 Alluminio Metallo
Lampada da terra Mid-Century in ottone di Jacques Adnet per Valenti, Spagna, anni '60 in vendita su Pamono
Lampada da tavolo moderna a stelo 2 punti paralumi rotondi vetro luce singola ferro metallo asta oro Medina : Beliani: : Illuminazione
Lampadario a sfera in vetro, lampada a sospensione a forma di molecola nordica Lampada a sospensione con finitura in metallo verniciato Lampadario Sputnik della metà del secolo Plafoniera mo : : Illuminazione
Lampadario a 12 luci in metallo foglia oro e cristallo sfaccettato, Italia, anni '30 in vendita su Pamono
Lampada da terra o da lettura a treppiede con p
Arti decorative XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna