Lampada a petrolio in metallo dorato - Auction A Lombard Property

5 (176) · € 31.99 · In Magazzino

Miniature Lamps, Kerosene & Related Lighting 2015-05-30 Auction

Lampada a petrolio (Francia, seconda metà XIX secolo) - Asta Opere

VEDERE Special MIDO 2023 - 70th Anniversary issue by Edizioni

Lampada a petrolio montata a luce elettrica, corpo in porcellana

Sedia da scrivania in legno nero

Gold Painted Cast Pot Metal Electrified Oil Lamp.

A Lombard Property  Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Lume a petrolio P&B. Primo Novecento – Mercand Store

2 Early Tin Oil Lamps

2 Early Tin Oil Lamps

Lume a petrolio Haeckel & Schneider. Fine Ottocento – Mercand Store