Lampada a petrolio in metallo dorato - Auction A Lombard Property
5 (176) · € 31.99 · In Magazzino
![Lampada a petrolio in metallo dorato - Auction A Lombard Property](https://imageapi.cambiaste.com/api/lotto/immagine/244114/0/800.jpg)
![Miniature Lamps, Kerosene & Related Lighting 2015-05-30 Auction](https://p1.liveauctioneers.com/1107/72549/37400701_1_x.jpg?height=512&quality=70&version=1432412345)
Miniature Lamps, Kerosene & Related Lighting 2015-05-30 Auction
![Lampada a petrolio (Francia, seconda metà XIX secolo) - Asta Opere](https://api.astedams.it/api/lotto/immagine/19699/1/600.jpg/-lampada-a-petrolio-francia-seconda-metand224-xix-.webp)
Lampada a petrolio (Francia, seconda metà XIX secolo) - Asta Opere
![VEDERE Special MIDO 2023 - 70th Anniversary issue by Edizioni](https://assets.isu.pub/document-structure/230203231831-2ecbc74428fe0ef04e8587def1b89684/v1/a566c4e33479cd73cb1da501bf4d0617.jpeg)
VEDERE Special MIDO 2023 - 70th Anniversary issue by Edizioni
![Lampada a petrolio montata a luce elettrica, corpo in porcellana](https://images.astepirone.it/@img/_medium/fe0a4e9cd71d0a0eba021e847bfbbb9dd139fc80.webp)
Lampada a petrolio montata a luce elettrica, corpo in porcellana
![Sedia da scrivania in legno nero](https://medias.maisonsdumonde.com/images/ar_1:1,c_pad,f_auto,q_auto,w_732/v1/mkp/M23168601_6/sedia-da-scrivania-in-legno-nero.jpg)
Sedia da scrivania in legno nero
![Gold Painted Cast Pot Metal Electrified Oil Lamp.](https://p1.liveauctioneers.com/1043/309640/165596788_1_x.jpg?height=282&quality=70&version=1700231075)
Gold Painted Cast Pot Metal Electrified Oil Lamp.
![A Lombard Property Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste](https://imageapi.cambiaste.com/api/lotto/immagine/235392/0/600.jpg)
A Lombard Property Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
![Gold Painted Cast Pot Metal Electrified Oil Lamp.](https://p1.liveauctioneers.com/302/30320/11812987_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1339101787)
Gold Painted Cast Pot Metal Electrified Oil Lamp.
![Lume a petrolio P&B. Primo Novecento – Mercand Store](https://mercandstore.com/cdn/shop/products/LUME-A-PETROLIO-LAMPADA-P---B-EPOCA-PRIMO-1900-CERAMICA-VETRO-BRONZO-ANTICO-03_2048x2048.jpg?v=1679499846)
Lume a petrolio P&B. Primo Novecento – Mercand Store
![2 Early Tin Oil Lamps](https://p1.liveauctioneers.com/5837/117578/60441439_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1520283547)
2 Early Tin Oil Lamps
![Lume a petrolio Haeckel & Schneider. Fine Ottocento – Mercand Store](https://mercandstore.com/cdn/shop/products/LUME-A-PETROLIO-LAMPADA-HAECKEL-SCHNEIDER-1800-CERAMICA-BRONZO-MARMO-ANTICO-06_2048x2048.jpg?v=1679499829)
Lume a petrolio Haeckel & Schneider. Fine Ottocento – Mercand Store
Suggerisci ricerche