Servizio di bicchieri in cristallo con decoro oro zecchino (seconda metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

4.5 (359) · € 26.50 · In Magazzino

12 bicchieri da vino, 12 bicchieri d

NapoleoneCristalloProfili in Oro5 PZ

Set Bicchieri Napoleone in Cristallo Con Profili in Oro Zecchino 5PZ -  AUC7053

SERVIZIO DI PIATTI ORO ZECCHINO,PORCELLANA E CRISTALLO composto da: 4  piatti, Livebid

XX Century Decorative Art. Incanto Auction by incanto.auction - Issuu

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi  vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Le migliori offerte per Servizio Bicchieri Antichi Con Decorazioni In Oro Zecchino (6 Grandi;6 Piccoli) sono su ✓ Confronta prezzi e

Servizio Bicchieri Antichi Con Decorazioni In Oro Zecchino (6 Grandi;6  Piccoli)

Servizio Di Bicchieri €œcalici Ovali†Murano, Design

Servizio di 24 bicchieri in cristallo (XX Sec.) - Asta DESIGN

Servizio da sei bicchieri in vetro blu e oro, secolo XX, Incanti d'Arte