Servizio di bicchieri in cristallo con decoro oro zecchino (seconda metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
4.5 (359) · € 26.50 · In Magazzino
12 bicchieri da vino, 12 bicchieri d
NapoleoneCristalloProfili in Oro5 PZ
Set Bicchieri Napoleone in Cristallo Con Profili in Oro Zecchino 5PZ - AUC7053
SERVIZIO DI PIATTI ORO ZECCHINO,PORCELLANA E CRISTALLO composto da: 4 piatti, Livebid
XX Century Decorative Art. Incanto Auction by incanto.auction - Issuu
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Le migliori offerte per Servizio Bicchieri Antichi Con Decorazioni In Oro Zecchino (6 Grandi;6 Piccoli) sono su ✓ Confronta prezzi e
Servizio Bicchieri Antichi Con Decorazioni In Oro Zecchino (6 Grandi;6 Piccoli)
Servizio Di Bicchieri €œcalici Ovali†Murano, Design
Servizio di 24 bicchieri in cristallo (XX Sec.) - Asta DESIGN
Servizio da sei bicchieri in vetro blu e oro, secolo XX, Incanti d'Arte