Vassoio tondo in argento liscio con bordo - Anglicana - aste antiquariato online

4.6 (146) · € 18.50 · In Magazzino

Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online

Classical and asian art - Auction calendar - DAMS Casa d'Aste

Piatto tondo in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di frutta  a rilievo, gr. 520 - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE  - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Argento - Anglicana - aste antiquariato online

10, 12 APRILE 2017 by Anglicana Aste - Issuu

Centrotavola Vassoio Tondo in Argento XX Secolo

Vassoio tondo in argento 925 Camusso (manifattura peruviana, XX secolo) - Asta  ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste

ASTA DI ANTIQUARIATO by Anglicana Aste - Issuu

Vassoio in argento battuto a mano, XX secolo, cm 40x28,5 peso gr. 880 - Asta  Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone