Poltrona da lettura in mogano (Inghilterra, inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti Antichi da
4.9 (448) · € 18.50 · In Magazzino
Olio su tela La lettura proibita Dopo Karel Ooms in vendita su
Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016
Asta 250 by Thetis srl - Issuu
Asta 0220 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antica poltrona vittoriana in mogano del 1800 con teste di leone
MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d
Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste
Asta 240 by Thetis srl - Issuu
Poltrona in mogano, Inghilterra XIX secolo - Asta Asta a Tempo 1
Divani e poltrone, Mobili, Modernariato, Arte e antiquariato
Asta 228 by Thetis srl - Issuu
Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12
Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti e