Poltrona da lettura in mogano (Inghilterra, inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti Antichi da

4.9 (448) · € 18.50 · In Magazzino

Olio su tela La lettura proibita Dopo Karel Ooms in vendita su

Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016

Asta 250 by Thetis srl - Issuu

Asta 0220 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antica poltrona vittoriana in mogano del 1800 con teste di leone

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d

Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste

Asta 240 by Thetis srl - Issuu

Poltrona in mogano, Inghilterra XIX secolo - Asta Asta a Tempo 1

Divani e poltrone, Mobili, Modernariato, Arte e antiquariato

Asta 228 by Thetis srl - Issuu

Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12

Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti e