Poltrona da lettura imbottita (seconda metà del XIX secolo) - Asta
4.5 (635) · € 16.99 · In Magazzino
rivestita in filaticcio verde salvia, schienale reclinato, piedi anteriori a rocchetto su ruote
Post war design. With a special focus on italian style - Aste
Poltrona Lettura
Poltrona bergere da lettura - Asta Arredi e dipinti da un antico
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le
Poltrona ad ala George I+I in vendita su 1stDibs
Spotlight: da Pesce a Fornasetti, tutto il design all'asta da
Poltrona inglese con schienale abbottonato del XIX secolo circa in
Prodotti - Bruno Arredamenti
Windsor back chair immagini e fotografie stock ad alta risoluzione
AD Fatto a mano: tutti i pezzi all'asta su
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le
i maestri del design - Loreti Arredamenti
Poltrona reclinabile in legno e imbottita dell'Ottocento italiano
Poltrona antica imbottita in noce intagliato di epoca Luigi