Poltrona da lettura imbottita (seconda metà del XIX secolo) - Asta

4.5 (635) · € 16.99 · In Magazzino

rivestita in filaticcio verde salvia, schienale reclinato, piedi anteriori a rocchetto su ruote

Post war design. With a special focus on italian style - Aste

 Poltrona Lettura

Poltrona Lettura

Poltrona bergere da lettura - Asta Arredi e dipinti da un antico

Una casa fiorentina. <br>Tra tradizione e modernità<br>Le

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le

Poltrona ad ala George I+I in vendita su 1stDibs

Spotlight: da Pesce a Fornasetti, tutto il design all'asta da

Poltrona inglese con schienale abbottonato del XIX secolo circa in

Prodotti - Bruno Arredamenti

Prodotti - Bruno Arredamenti

Windsor back chair immagini e fotografie stock ad alta risoluzione

AD Fatto a mano: tutti i pezzi all'asta su

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le

i maestri del design - Loreti Arredamenti

Poltrona reclinabile in legno e imbottita dell'Ottocento italiano

Poltrona antica imbottita in noce intagliato di epoca Luigi