Poltrona bergere da lettura - Asta Arredi e dipinti da un antico

4.6 (343) · € 33.99 · In Magazzino

Givenchy, all'asta i tesori dello stilista francese [di Natalia Aspesi] -  la Repubblica

Coppia di poltrone bergere imbottite - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al  Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di antiche poltrone bergere francesi del 1800 laccate e intagli

POLTRONA BERGERE ANNI 40 DESIGN

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti,  libri e vintage

Poltrona Chesterfield Regency in pelle marrone per facchini nel maniero di  Gillows in vendita su 1stDibs

Poltrona bergere -  Italia

Poltrona bergere - Italia

Poltrona Bergere cornice legno 3

Poltrona bergère (XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti da una dimora della  Val d'Elsa - Lotti

Poltrone bergere antiche, set di 2 in vendita su Pamono