Poltrona bergere da lettura - Asta Arredi e dipinti da un antico
4.6 (343) · € 33.99 · In Magazzino
Givenchy, all'asta i tesori dello stilista francese [di Natalia Aspesi] - la Repubblica
Coppia di poltrone bergere imbottite - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di antiche poltrone bergere francesi del 1800 laccate e intagli
POLTRONA BERGERE ANNI 40 DESIGN
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Poltrona Chesterfield Regency in pelle marrone per facchini nel maniero di Gillows in vendita su 1stDibs
Poltrona bergere - Italia
Poltrona Bergere cornice legno 3
Poltrona bergère (XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti
Poltrone bergere antiche, set di 2 in vendita su Pamono