Colonna portavaso in legno tornito (h cm 100) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

4.9 (746) · € 34.99 · In Magazzino

Portavaso in legno - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 31 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, FOTOGRAFIA, LIBRI, MILITARIA, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, UNA SELEZIONE DI  BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI, Casa d'Aste IL PONTE

555, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa  d'Aste

Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili  antichi-Alzatine portavaso-Antica colonna portavaso Colonna in legno d`epoca

Asta N. 351 - Mobili, Oggetti e Dipinti Antichi, Sculture e Arredi da  Giardino, Casa d'Aste IL PONTE