Carretto da presepe in legno tenero - Asta Un antico casale

4.9 (70) · € 36.00 · In Magazzino

corredato da figura di mucca, rotture e mancanze

PRESEPE in Legno

PRESEPE in Legno

Presepe in legno e ceramica – Vezzelli Arredamenti

PRESEPE in Legno

PRESEPE in Legno

Carretto in legno 11,5x4,5x4 h Mondo Presepi

Carretti in legno per mestieri del presepe napoletano

Presepe napoletano su carretto in legno 90X78X28 cm - 2150086

Culla in legno unica nel suo genere