Carretto da presepe in legno tenero - Asta Un antico casale
4.9 (70) · € 36.00 · In Magazzino
corredato da figura di mucca, rotture e mancanze
PRESEPE in Legno
Presepe in legno e ceramica – Vezzelli Arredamenti
PRESEPE in Legno
Carretto in legno 11,5x4,5x4 h Mondo Presepi
Carretti in legno per mestieri del presepe napoletano
Presepe napoletano su carretto in legno 90X78X28 cm - 2150086
Culla in legno unica nel suo genere
Potrebbe piacerti anche