Consolle vintage in legno sospesa (metà del XX secolo) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
4.6 (550) · € 13.99 · In Magazzino
Consolle in legno sospesa di manifattura italiana della metà del XX secolo.
Consolle Vintage Italia Anni 50 Legno massello Faggio Impiallacciato
Console Table Archivi
Consolle
Italian Art Deco Cherry Wood and Gold Leaf Console, 1940s, Attr. to Buffa
Post war design. With a special focus on italian style - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Consolle
Osvaldo Borsani : Consolle vintage con specchio (XX secolo) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d' Aste
Mobile Bar Vintage (XX secolo) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Consolle dorata italiana - Italia centrale, seconda metà del XVIII secolo - Asta Mobili e Oggetti d'arte
Consolle