Consolle vintage in legno sospesa (metà del XX secolo) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

4.6 (550) · € 13.99 · In Magazzino

Consolle in legno sospesa di manifattura italiana della metà del XX secolo.

Consolle Vintage Italia Anni 50 Legno massello Faggio Impiallacciato

Console Table Archivi

Console Table Archivi

Consolle

Consolle

Italian Art Deco Cherry Wood and Gold Leaf Console, 1940s, Attr. to Buffa

Post war design. With a special focus on italian style - Aste - Bertolami  Fine Art - Casa d'Aste

Consolle

Consolle

Osvaldo Borsani : Consolle vintage con specchio (XX secolo) - Asta Post war  design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d' Aste

Mobile Bar Vintage (XX secolo) - Asta Post war design. With a special focus  on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Consolle dorata italiana - Italia centrale, seconda metà del XVIII secolo  - Asta Mobili e Oggetti d'arte

Consolle

Consolle