Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi
4.9 (267) · € 14.50 · In Magazzino
dorature impresse, cm 23x18x33
Servizio Antico Posate Argento Toscana '800 Neoclassico Impiallacciato
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cofanetto in legno porta posate - Asta Asta a Tempo
SCATOLA ANTICA IN LEGNO E PELLE DA SCRIVANIA COFANETTO PORTA OGGETTI VINTAGE
67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF
Scatola portagioie in legno laccato e decorato a cineserie - Venezia XVIII secolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Piccolo portaposate in legno rivestito in cuoio, fine del XIX secolo - Asta Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale - Casa d'Aste Arcadia