Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi

4.9 (267) · € 14.50 · In Magazzino

dorature impresse, cm 23x18x33

Servizio Antico Posate Argento Toscana '800 Neoclassico Impiallacciato

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cofanetto in legno porta posate - Asta Asta a Tempo

SCATOLA ANTICA IN LEGNO E PELLE DA SCRIVANIA COFANETTO PORTA OGGETTI  VINTAGE

67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF

Scatola portagioie in legno laccato e decorato a cineserie - Venezia XVIII  secolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta  Italia dal 1959

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Piccolo portaposate in legno rivestito in cuoio, fine del XIX secolo - Asta  Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo  , Arte Orientale - Casa d'Aste Arcadia