A forma di L, legno, plastica e dorate aste per cornici Foto stock
4.8 (724) · € 19.50 · In Magazzino
Esegui il download di questa immagine stock: A forma di L, legno, plastica e dorate aste per cornici - PFGXB3 dalla libreria Alamy di milioni di fotografie, illustrazioni e vettoriali stock ad alta risoluzione.
Cornice in legno e stucco dorato, inizi XX secolo, profilo interno
Immagini di Cornice Legno - Download gratuiti su Freepik
Aste per cornici - IMEX
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa
Bamboo framed immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Marco Arezio - Consulente materie plastiche - Offerte
Cornice in legno e stucco dorati, inizi XX secolo, battuta interna
cornice in legno abete a foglia oro, aste per cornici ,specchiera