A forma di L, legno, plastica e dorate aste per cornici Foto stock

4.8 (724) · € 19.50 · In Magazzino

Esegui il download di questa immagine stock: A forma di L, legno, plastica e dorate aste per cornici - PFGXB3 dalla libreria Alamy di milioni di fotografie, illustrazioni e vettoriali stock ad alta risoluzione.

Cornice in legno e stucco dorato, inizi XX secolo, profilo interno

Immagini di Cornice Legno - Download gratuiti su Freepik

Aste per cornici - IMEX

Aste per cornici - IMEX

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa

Bamboo framed immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Marco Arezio - Consulente materie plastiche - Offerte

Cornice in legno e stucco dorati, inizi XX secolo, battuta interna

cornice in legno abete a foglia oro, aste per cornici ,specchiera