Leggio in legno intagliato, XVIII secolo - Asta Antiquariato
5 (623) · € 19.99 · In Magazzino
LEGGIO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX, Casa d'Aste BOETTO
con quattro piedi a ricciolo, da centro e cioè intagliato su tutti e quattro i lati con volute e fogliami. In buono stato di conservazione ha
Leggio Intagliato e Dorato Girevole 1700
Asta 251 by Thetis srl - Issuu
Leggio in noce. XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Leggio girevole in legno intagliato, laccato e dorato, secolo XVIII, Incanti d'Arte
Antico leggio in legno intagliato, dorato e laccato, piedi ferini, inzi sec.XIX, Aste Boetto
ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Leggio , Antiquariato, Altri mobili