Leggio in legno intagliato, XVIII secolo - Asta Antiquariato

5 (623) · € 19.99 · In Magazzino

LEGGIO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa  Rome Montecarlo

Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta  Antiquariato

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX, Casa d'Aste BOETTO

con quattro piedi a ricciolo, da centro e cioè intagliato su tutti e quattro i lati con volute e fogliami. In buono stato di conservazione ha

Leggio Intagliato e Dorato Girevole 1700

Asta 251 by Thetis srl - Issuu

Leggio in noce. XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Leggio girevole in legno intagliato, laccato e dorato, secolo XVIII, Incanti d'Arte

Antico leggio in legno intagliato, dorato e laccato, piedi ferini, inzi  sec.XIX, Aste Boetto

ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini  Casa d'Aste

Leggio , Antiquariato, Altri mobili