Cofanetto porta liquori in legno e metallo, XX secolo - Asta Una Nobile Dimora Fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
4.5 (512) · € 30.99 · In Magazzino
Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste
Feed del blog – GuardaFirenze
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Cofanetto in argento (Germania, XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d
Assortimento di liquori - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cofanetto portagioie in legno e sezioni in metallo dorato (Italia, XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi
CATALOGO N 14 - ESTATE 2013 - Libreriaarrigucci.it
Cofanetto portagioie boulle - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul fronte cassetto
Scatola Porta Liquori
Cave a Liqueur - Scatola Porta Liquori in radica
Cave a Liqueur - Scatola Porta Liquori